Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день. Напротив въезда в магазин «Зелёный крокодил» значительно нарушено дорожное покрытие, образование ямы. Прошу починить дорогу. Спасибо за ваш труд.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Пётр Мороховец
Сообщение №: 75293
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Удовлетворительно
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 13 Апр 2021 12:34
Крайний срок:  13 Май 2021 12:34
Закрыто:  23 Апр 2021 16:41

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Петр!

Ваше обращение, направленное в государственную информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в администрации города Владивостока.

Сообщаем, что на дорожном полотне от ул. Русской в районе здания № 46/50 по ул. Бородинской расположены смотровые колодцы сети бытовой канализации и водоснабжения, принадлежащий КГУП «Приморский водоканал» не соответствующий ГОСТ 50597-2017.

В связи с тем, что данные смотровые колодцы принадлежат КГУП «Приморский водоканал» проведение мероприятия по восстановлению их технического состояния согласно ГОСТ 50597-2017 возлагается на данную организацию. КГУП «Приморский водоканал» является организацией федерального подчинения и администрация г. Владивостока не имеет рычагов воздействия. В свою очередь управлением дорог и благоустройства в адрес КГУП «Приморский водоканал» направлена информация о необходимости восстановления люков смотровых колодцев.

23 Апр 2021 16:41
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×