Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная работа «Управляющей компании 71-мкрн». Придомовая территория МКД по адресу: ул. Нейбута, 57 (со стороны заднего фасада) не убирается. В лучшем случае проводится уборка 1 раз в год (в день субботника).


Илья
Сообщение №: 75288
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 18 Апр 2021 10:05
Закрыто: 07 Май 2021 12:38

Ответственный Управление содержания жилищного фонда Администрации Владивостока

Согласно сведениям государственной информационной системы 
ГИС ЖКХ dom.gosuslugi.ru (реестр лицензий Приморского края) управление многоквартирным домом (далее – МКД) № 57 по ул. Нейбута 
в г. Владивостоке осуществляет ООО «Управляющая компания 71-го микрорайона» на основании лицензии от 28.04.2015 № 025000172. 

По информации, предоставленной сотрудниками вышеуказанной организации, придомовая территория очищена от бытового мусора.

Дополнительно сообщаем, что дополнительные проверочные мероприятия планируется провести в первой половине мая.

07 Май 2021 12:37
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×