Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Возле дома, по адесу г. Владивосток, ул. Ульяновская, д.12, имеется пристройка(стр.1). Согласно публичной кадастровой карте, данная пристройка принадлежит компании ООО “Трансриэлти„.

Сотрудники данной компании установили стоблики на территории возле пристройки и натянули металлический тросс, тем самым захватив себе два парковочных места, на которые в вечернее время могут ставить автомобили жители дома.

Прошу обязать данную компанию освободить парковочное место и демонтировать столбики с металлическим троссом.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Павлов Михаил Сергеевич
Сообщение №: 75285
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Право землепользования: Самовольное занятие земельных участков
Опубликовано: 13 Апр 2021 16:21
Крайний срок:  13 Май 2021 16:21
Закрыто:  20 Апр 2021 14:58

Ответственный Административно-территориальное управление Первореченского района Администрации Владивостока

Уважаемый Михаил Сергеевич!

Ваше обращение, по вопросу законности установки столбов с металлическим тросом в районе дома № 12 по ул. Ульяновская, рассмотрено сотрудниками административно-территориального управления Первореченского района администрации города Владивостока по компетенции, с выездом на место.

В результате выезда, установлено, что столбы с металлическим тросом установил собственник земельного участка с кадастровым номером 25:28:040006:21147 с видом разрешенного использования «для размещения объектов розничной торговли» в границах своего участка.

Основания для принятия мер в рамках муниципального земельного контроля отсутствуют.

20 Апр 2021 14:58
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×