Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Не качественное восстановление после ремонтных работ, возле пешеходного перехода, рядом павильон овощи, район Спортивная 41


Катин Владимир Александрович
Сообщение №: 75281
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Несвоевременное восстановление нарушенного благоустройства после проведения ремонтных работ
Опубликовано: 13 Апр 2021 10:30
Закрыто: 06 Май 2021 14:43

Ответственный Управление жилищно-коммунального хозяйства администрации Находкинского ГО

Уважаемый Владимир Александрович! 

Ваше обращение, направленное  в информационный портал Приморского края «Сделай Приморье Лучше» рассмотрено управлением жилищно-коммунального хозяйства администрации Находкинского городского округа.

По информации МУП “Находка-Водоканал” 19.04.2021 произведена подсыпка колодца после ремонтных работ, возле пешеходного перехода, рядом с павильоном “овощи” в районе ул. Спортивная,41.  Фото прилагается.

06 Май 2021 14:43
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×