Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Ранее обращался с проблемой номер 71676, не санкционированная свалка мусора. 9.04.2021 получен ответ о решении проблемы.  12.04.2021 мусор убран не полностью. Фото прилагаю

 


Катин Владимир Александрович
Сообщение №: 75280
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: Несанкционированные свалки
Опубликовано: 13 Апр 2021 10:24
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×