Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Мусор вокруг контейнерной площадки


Фатеев Роман
Сообщение №: 75268
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: Мусор вокруг контейнерной площадки
Опубликовано: 24 Апр 2021 18:02
Закрыто: 28 Апр 2021 13:17

Ответственный КГУП «Приморский экологический оператор»

Добрый день, Роман!
Крупногабаритный мусор с контейнерной площадки вывезен.
Спасибо за информацию.

28 Апр 2021 13:17
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×