Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

С 13 на 14 апреля была украдена крышка люка прям перед домом. Образовалась огромная яма. Две машины не могут разъехатся из‑за этого. Кругового движение нет. Творится коллапс!. Прошу принять меры и закрыть люк.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Блинкова Ксения Анатольевна
Сообщение №: 75248
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Хорошо
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Отсутствие люков на коммуникационных колодцах
Опубликовано: 15 Апр 2021 21:04
Крайний срок:  15 Май 2021 21:04
Закрыто:  30 Апр 2021 14:03

Ответственный Управление по вопросам ТЭКа Администрации Владивостока

 Администрацией города Владивостока рассмотрено Ваше обращение, по вопросу отсутствия крышки люка на смотровом колодце  придомовой территории д. № 47 по ул. Адмирала Кузнецова. По результатам рассмотрения сообщаем следующее.

          Сотрудником управления по вопросам ТЭКа проведено обследование данного участка придомовой территории. В результате обследования было определено, что крышка люка восстановлена.

30 Апр 2021 14:03
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×