Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Прошу отремонтировать огромную яму прям перед светофором. Там машина просто целиком проваливается в ямище. Иначе не назовешь! Там ужас.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Блинкова Ксения Анатольевна
Сообщение №: 75247
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 12 Апр 2021 19:49
Запланировано до: 01 Окт 2021 12:00
Крайний срок:  12 Май 2021 19:49
На доработке: 03 Окт 2021 05:00
Закрыто:  21 Янв 2022 15:31

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Ксения!

В дополнение к ранее направленному ответу сообщаем, что в настоящее время мероприятия по восстановлению асфальтобетонного покрытия  по ул. Бородинской (чётная сторона) выполнены.


10 Дек 2021 15:47

Модератор Модератор

Отправлено на доработку
03 Окт 2021 05:00

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Ксения!

Ваше обращение по вопросу ремонта дороги по ул. Бородинская, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в администрации города Владивостока.

Сообщаем, что мероприятия по восстановлению асфальтобетонного покрытия участков дорожного полотна в районе дома № 28/2 gо ул. Бородинская будут выполнены в рамках аварийно-восстановительного ремонта во II - III кв. 2021 года.

Благодарим Вас за активную жизненную позицию.

15 Апр 2021 09:30
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×