Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Прошу отремонтировать полностью разбитый участок дороги от перекрестка до светофора. Едешь как на стиральной доске.


Блинкова Ксения
Сообщение №: 75245
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 12 Апр 2021 19:45
Запланировано до: 23 Дек 2021 12:00

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Ксения!

Ваше обращение, направленное на портал «Сделай Приморье Лучше» рассмотрено в управлении дорог и благоустройства.

Сообщаем, что работы по ремонту асфальтобетонного покрытия дороги по улице Русской, в том числе на участке от пересечения с улицей Адмирала Горшкова до пересечения с улицей Бородинской (в районе дома № 26 ст. 7 по ул. Бородинской), будут учтены при выполнении работ по аварийно-восстановительному ремонту дорог Владивостокского городского округа в 2021 году. 

Ориентировочный срок выполнения работ 4 квартал 2021 года.

13 Май 2021 07:53
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×