Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Очень плохая дорога улица Гульбиновича 20 и далее.


Симоненко Нина Витальевна
Сообщение №: 75238
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 12 Апр 2021 18:56
Закрыто: 15 Апр 2021 09:37

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Нина Витальевна!

Ваше обращение по вопросу ремонта дороги по ул. Гульбиновича, направленное в государственную информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в администрации города Владивостока.

Сообщаем, что, в рамках ограниченного финансирования, и в связи с большим объемом работ по ремонту объездных дорог, дорог с интенсивным движением и на маршрутах общественного транспорта Владивостокского городского округа, ремонт проезда в районе дома № 20 по ул. Гульбиновича не входит в перечень планируемых мероприятий по ремонту дорог на 2021 год.

Возможность выполнения вышеуказанных мероприятий будет рассмотрена при формировании планов работ на последующие годы.

15 Апр 2021 09:37
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×