Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории  Решение подтверждено

Возле дома №12 по улице Ульяновской в г. Владивостоке возле здания пристройки скапливается и не убирается мусор.
Лежат остатки строительного мусора, скапливаются опавшие листья, собирается грязь вдоль стен.
Весь этот мусор и пыль от скоплений грязи ветром раздувает по всей территории МКД.

На обращение в Государственную Жилищную Инспекцию был получен ответ, что эта территория не входит в состав общего имущества МКД и по поводу скопления мусора необходимо обращаться в Административную комиссию Первореченского района.

Прошу обязать собственников пристройки произвести уборку территории, отчистить от скопившихся листьев, убрать остатки строительного мусора, вычистить накопившуюся грязь вдоль стен и выкосить траву.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Павлов Михаил Сергеевич
Сообщение №: 75229
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 12 Апр 2021 17:19
Крайний срок:  12 Май 2021 17:19
Закрыто:  23 Апр 2021 09:43

Ответственный Административно-территориальное управление Первореченского района Администрации Владивостока

Уважаемый Михаил Сергеевич!

На Ваше обращение по вопросу ненадлежащего санитарного состояния территории прилегающей к зданию по ул. Ульяновской, 12/1 сообщаем следующее.

В Вашем присутствии 19.04.2021 года была проведена выездная встреча арендатора здания и сотрудников административно-территориального управления Первореченского района, в результате которой, собственнику здания были указаны места санитарной зоны ответственности и определено время на устранение выявленных недостатков, а именно уборку сухой травы и листьев.

В ходе повторного осмотра 22.04.2021 года прилегающей территории к зданию, недостатки, выявленные при совместной встрече, были устранены. 

23 Апр 2021 09:43
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×