Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Парковка на газоне  Решение подтверждено

Парковка на спортивной площадке. дата 13.04.2021 время 8.07

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Катин Владимир Александрович
Сообщение №: 75213
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Удовлетворительно
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: Парковки
Опубликовано: 13 Апр 2021 10:18
Крайний срок:  13 Май 2021 10:18
Закрыто:  21 Апр 2021 11:12

Ответственный Администрация Находкинского городского округа

Уважаемый Владимир Александрович!

Ваше обращение рассмотрено в административной комиссии Находкинского городского округа.

Ваше заявление содержит достаточные данные, указывающие на наличие события административного правонарушения, ответственность за которое предусмотрена ст.7.21 Закона Приморского края от 05.03.2007 № 44-КЗ «Об административных правонарушениях в Приморском крае» – нарушение Правил благоустройства территории Находкинского городского округа, утвержденных решением Думы Находкинского городского округа от 27.12.2019 № 542-НПА.

В целях принятия мер административного воздействия направлен запрос в ОМВД РФ по г. Находка о предоставлении сведений о собственнике транспортного средства, зафиксированного в прилагаемом Вами фотоматериале.

О результатах рассмотрения Вы можете узнать по адресу: г. Находка, ул. Школьная, д. 18, кабинет № 513, тел. 69-92-54.

21 Апр 2021 11:12
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×