Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На дороге,около дома Жигура 11 есть люк, асфальтовое покрытие вокруг него разбито и машины выезжают на встречную полосу,чтобы проехать этот участок. В 2020году этот участок,около люка,ремонтировали два раза. Почему какое отвратительное качество ремонта? Просьба устранить ямы на этом участке


Маковчук Александра
Сообщение №: 75209
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 17 Апр 2021 11:24
Запланировано до: 11 Июн 2021 12:00
На доработке: 26 Апр 2021 15:31

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Александра!

В дополнение на Ваше обращение, направленное в государственную информационную систему «Сделай Приморье лучше», сообщаем, что подрядной организацией проведены мероприятия по ремонту асфальтового покрытия в районе люка смотрового колодца сети ливневой канализации в районе здания № 11 по ул. Карла Жигура.

26 Апр 2021 15:31

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Александра!

Ваше обращение по вопросу ремонта дороги, направленное в государственную информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в администрации города Владивостока.

Сообщаем, что подрядной организации дано задание на ремонт асфальтового покрытия в районе люка смотрового колодца сети ливневой канализации в районе здания № 11 по ул. Карла Жигура. Данные мероприятия будут выполнены до 30.05.2021.

23 Апр 2021 16:32
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×