Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В 2020 муниципалитетом производился ремонт подпорной стены в районе ул. Тунгусская, 49. Перед установкой бетонных блоков асфальт с проезжей части дороги вдоль подпорной стены был снят. После завершения работ асфальт так никто и не восстановил. Вдоль стены насыпан грунт, в котором образуются глубокие ямы, проехать по которым не возможно, дорога сужается до одной полосы, на которой оставшийся асфальт также разрушается.
Так как вышеуказанная подпорная стена находится в муниципальной собственности, земельный участок, на котором расположена дорога — также муниципальный (кад. номер ЗУ 25:28:000000:9912), прошу обязать подрядчика, делавшего подпорку, произвести восстановление дорожного покрытия.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Никитина Наталья
Сообщение №: 75183
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Несвоевременное восстановление нарушенного благоустройства после проведения ремонтных работ
Опубликовано: 21 Апр 2021 09:31
Запланировано до: 02 Июл 2021 12:00
Крайний срок: 21 Май 2021 09:31
На доработке: 03 Июл 2021 05:00

Модератор Модератор

Отправлено на доработку
03 Июл 2021 05:00

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Наталья!

Ваше обращение по вопросу восстановления асфальтобетонного покрытия в районе производства работ по монтажу участка подпорной стены по ул. Тунгусская, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в администрации г. Владивостока.

Возможность выполнения работ по укладке асфальтобетонного покрытия по вышеуказанному адресу будет рассмотрена в рамках аварийно-восстановительного ремонта покрытия проезжей части во II кв. 2021 года.

Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни города.

I

11 Май 2021 17:20
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×