Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Мусор на площадке, крупный вывозят а площадку не убирают ,подметать надо,ветки убрать. Рядом садик детский,либо пусть по переметру дворник из садика почистит вдоль забора территорию.Либо Решите чья территория для уборки.


Наталья Диланова
Сообщение №: 75170
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: Мусор вокруг контейнерной площадки
Опубликовано: 12 Апр 2021 16:15
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×