Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день. Экологический оператор не исполняет свои обязанности по вывозу мусора. Прошу привести уборку и вывоз мусора.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Семененко Максим
Сообщение №: 75158
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Удовлетворительно
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Вывоз твердых коммунальных отходов (ТКО)
Опубликовано: 11 Апр 2021 22:40
Крайний срок:  14 Апр 2021 22:40
Закрыто:  16 Апр 2021 15:51

Ответственный КГУП «Приморский экологический оператор»

Уважаемый Максим!
КГМ вывезен, оставшийся россыпью мусор необходимо подготовить к вывозу - запакетировать силами управляющей компании. 
Автомобильный покрышки не являются ТКО - обязанность по вывозу лежит на УК.
Спасибо за предоставленную информацию. 

16 Апр 2021 15:51
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×