Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории  Решение подтверждено

Муниципальная территория между Котельникова 20, Котельникова 14, Котельникова 10 не убирается от мусора.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Мошко Евгений
Сообщение №: 75147
  • Оценка модератора: Частично отрицательно
  • Оценка частного лица: Отрицательно
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 13 Апр 2021 04:20
Запланировано до: 28 Май 2021 12:00
Крайний срок:  13 Май 2021 04:20
На доработке: 18 Май 2021 09:52
Закрыто:  18 Май 2021 09:55

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Евгений!

Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в администрации города Владивостока.

Сообщаем, что подведомственному муниципальному бюджетному учреждению «Содержание городских территорий» дано задание на вывоз порубочных остатков с территории в районе ул. Котельникова, 10-20.

В связи с огромными объемами работ по вывозу порубочных остатков с территории города, выполняемых МБУ «Содержание городских территорий», срок выполнения работ по указанному адресу сдвигаются.

Работы будут выполнены в текущем году.

18 Май 2021 09:52

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока


Уважаемый Евгений!

Ваше обращение по вопросу уборки мусора по ул. Котельникова, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в администрации города Владивостока.

Сообщаем, что подведомственному муниципальному бюджетному учреждению «Содержание городских территорий» дано задание на очистку от мусора территории в районе ул. Котельникова, 10-20.

Ориентировочный срок – 15.05.2021


20 Апр 2021 09:26
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×