Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день.

Во Владивостоке, по адресу проспект Красного знамени 104, с торца дома со стороны 3й-рабочей, со стороны, обратной стороне подъездов, неизвестные граждане огородили часть территории под “частную парковку„.

На публичной кадастровой карте данная территория не выделена отдельно и не является частью какого‑либо участка, а значит не состоит в собственности или в аренде.

Прошу принять меры для освобождения самовольно занятых земельных участков

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Алексей Вознесенский Петрович
Сообщение №: 75135
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Право землепользования: Самовольное занятие земельных участков
Опубликовано: 11 Апр 2021 16:22
Крайний срок:  11 Май 2021 16:22
Закрыто:  13 Апр 2021 18:19

Ответственный Административно-территориальное управление Ленинского района Администрации Владивостока

Уважаемый Алексей Петрович!

В ответ на Ваше обращение по вопросу принятия мер по освобождению самовольно занятого земельного участка в районе проспекта Красного Знамени, 104 сообщаем следующее.

В ходе проведенных мероприятий указанное Вами ограждение выявлено как незаконно установленное. Материалы направлены в комиссию по освобождению самовольно занятых земельных участков, сносу самовольных построек и переносу иных объектов для принятия решения.

13 Апр 2021 18:19

Прикрепленные файлы:
Вознесенскому А.П. 75135.pdf 153,9 КБ
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×