Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

После мероприятий по отводу воды в 2020 году не была засыпана труба для проезда автомобилей.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

К Антон
Сообщение №: 75116
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Лесозаводск
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Несвоевременное восстановление нарушенного благоустройства после проведения ремонтных работ
Опубликовано: 14 Май 2021 07:39
Крайний срок: 13 Июн 2021 07:39

Ответственный Администрация городского округа Лесозаводск

Добрый день! В подрядную организацию, проводившая работы, направлена претензия на устранения выявленных недостатков

12 Июл 2021 16:22
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×