Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Не санкционированная свалка мусора на газоне, примыкающем к площадке приёма тко.


Катин Владимир Александрович
Сообщение №: 75079
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: Загрязнение окружающей среды
Опубликовано: 12 Апр 2021 16:02

Катин Владимир Александрович

Мультилифт перестали устанавливать еще в марте месяце, поэтому фото датированное  15.04.2021 не соответствует указанной дате. Фото сделанное сегодня  15.45    6.04.2021г прилагаю. 

06 Май 2021 15:59

Ответственный Управление жилищно-коммунального хозяйства администрации Находкинского ГО

Уважаемый Владимир Александрович! 

Ваше обращение, направленное  в информационный портал Приморского края «Сделай Приморье Лучше» рассмотрено управлением жилищно-коммунального хозяйства администрации Находкинского городского округа.

По информации  УК ООО “Техноплюс” вывоз ТБО по ул. Ленинградская, 13К осуществляется 1 раз в сутки, нареканий нет. Вывоз крупногабаритного мусора осуществляется 1 раз в неделю. 15.04.2021 произведена уборка мусора (фотоотчет прилагается).

06 Май 2021 10:54
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×