Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Мусор на придомовой территории, не убирался давно


Дмитрий Викторович Коваленко
Сообщение №: 75057
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 13 Апр 2021 18:01
Закрыто: 04 Май 2021 11:43

Ответственный Управление содержания жилищного фонда Администрации Владивостока

Указанный Вами в обращении сквер имени Острякова (далее Сквер) расположен на пересечении Океанского проспекта и проспекта Острякова на территории Владивостокского городского округа, в районе дома № 90 по Океанскому проспекту. 

Сквер представляет собой благоустроенную территорию, предназначенную для кратковременного отдыха гостей и жителей 
г. Владивостока, находится вне границ придомовых территорий и управляющими организациями не обслуживается, в зону полномочий управления содержания жилищного фонда администрации г. Владивостока по поддержанию надлежащего санитарного состояния, не входит.

Также сообщаем, что деятельность по благоустройству и организации уборки территории, а также по благоустройству и озеленению территории Владивостокского городского округа, обустройству мест массового отдыха населения осуществляют МУПВ «Дороги Владивостока» и МБУ «Содержание Городских Территорий» подведомственные организации управления дорог и благоустройства администрации г. Владивостока.

04 Май 2021 11:43
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×