Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходим ремонт или замена детской горки .

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Пукало Николай
Сообщение №: 75056
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Обустройство детской (спортивной) площадки
Опубликовано: 13 Апр 2021 17:56
Крайний срок:  13 Май 2021 17:56
Закрыто:  27 Апр 2021 10:51

Ответственный Управление содержания жилищного фонда Администрации Владивостока

По информации, размещенной в государственной информационной системе ГИС ЖКХ dom.gosuslugi.ru (реестр лицензий Приморского края), управление многоквартирным домом № 68а по ул. Русской осуществляет           ООО УК «Вторая речка» на основании лицензии  от 25.09.2020 № 025000567.

Дополнительно сообщаем, что по информации вышеуказанной управляющей организации детская площадка демонтирована.

В настоящее время на территории Владивостокского городского округа продолжает действовать муниципальная программа «Формирование современной городской среды на территории Владивостокского городского округа» на 2018-2027 годы, утвержденная постановлением администрации города Владивостока от 23.03.2018 № 1169 (опубликовано на официальном сайте администрации города www.vlc.ru в разделе «Современная городская среда»).

Мероприятия муниципальной программы направлены на развитие городской среды Владивостокского городского округа, а именно: благоустройство общественных территорий Владивостокского городского округа, благоустройство территорий, детских и спортивных площадок на территории Владивостокского городского округа.

Участие в муниципальной программе носит заявительный характер.

Постановлением администрации города Владивостока от 27.03.2019          № 1270 утвержден порядок предоставления субсидий из бюджета Владивостокского городского округа юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям на возмещение затрат в связи с выполнением работ по благоустройству территорий, детских и спортивных площадок на территории Владивостокского городского округа (далее – Порядок).

В целях благоустройства придомовой территории в части оборудования детской площадки, управляющая организация многоквартирного дома № 68а по ул. Русская может подать заявку на участие в муниципальной программе в соответствии с Порядком.

На официальном сайте администрации города Владивостока www.vlc.ru в разделе «Современная городская среда» размещена информация и документы для ознакомления жителей города Владивостока с условиями участия в муниципальной программе.

По всем вопросам участия в муниципальной программе можно получить информацию в управлении содержания жилищного фонда администрации города Владивостока по адресу: ул. Ильичева, д. 15, каб. 
№ 56, тел. 261-44-17, 261-42-94.

27 Апр 2021 10:51
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×