Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте, 16 лет назад в 2005 году установили детскую площадку. С тех пор без должного сервиса она пришла в неприглядное состояние. Отсутствуют элементы, которые служат безопасности для жизни ребёнка. Это единственная детская площадка, которая нужна детям и их мамам, всех окружающих её домов. Прошу восстановить сломанные элементы детской площадки или установить новую в 2021 году.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Полусмак Екатерина
Сообщение №: 75054
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Обустройство детской (спортивной) площадки
Опубликовано: 18 Апр 2021 20:18
Крайний срок: 18 Май 2021 20:18
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×