Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Дренажные конавы не чишенны дорогу размывает

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Дмитрий
Сообщение №: 75045
  • Оценка модератора: Частично положительно
  • Оценка частного лица: Отрицательно
  • Район: Октябрьский район
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 11 Апр 2021 11:38
Запланировано до: 27 Авг 2021 12:00
Крайний срок: 11 Май 2021 11:38
На доработке: 06 Июл 2021 10:07
Закрыто: 06 Июл 2021 10:08

Модератор Модератор

Это сообщение было закрыто автоматически
27 Июл 2021 05:00

Ответственный Администрация Октябрьского района

Добрый день! Начались работы по замене трубчатых переездов, устройству водоотвода(кювет).

06 Июл 2021 10:04

Ответственный Администрация Октябрьского района

      Добрый день, Дмитрий!  

Как сообщили специалисты управления жизнеобеспечения, в рамках муниципального контракта произведут ремонт ул. Советов с. Струговка в соответствии с графиком проведения работ с 09.06.2021 по 02.07.2021 г. Произведут работы по замене трубчатых переездов, устройству водоотвода (кювет), а так же асфальтирование проезжей части ул. Советов с. Струговка протяженностью 625 метров. Подготавливается проектно-сметная документация по 1 этапу производства работ для устройства водоотводных канав (5172метра) и трубчатых переездов (40 метров) по ул. Первомайская с. Струговка. Планируемый срок проведения работ с 16.06.2021г. по 21.07.2021г. 

На 2022 год запланированы работы 2 этапа по ремонту асфальтобетонного покрытия проезжей части ул. Первомайская с. Струговка протяженностью 2336 метров, площадью 14448  кв. м при достаточном финансировании из бюджета Приморского края. Планируется на 2023 году произвести ремонт ул. Кубанская с. Струговка протяженностью 1230 метров. Произведут замену грунта на проезжей части, устройство водоотвода, ремонт трубчатых переездов, ремонт асфальтобетонного покрытия проезжей части. Спасибо за обращение!

26 Апр 2021 11:35

Дмитрий

село Струговка. Октябьрьский район Приморский край.
13 Апр 2021 12:55

Ответственный Администрация Октябрьского района

Добрый день, уточните пожалуйста адреса, где необходимо проведение ремонта, запросим информацию у специалистов! Спасибо! 

12 Апр 2021 15:20
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×