Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Упал знак пешеходного перехода


Савенко Антон
Сообщение №: 75037
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Дорожные знаки, разметка
Опубликовано: 25 Апр 2021 18:02
Запланировано до: 01 Окт 2021 12:00

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Антон!

Ваше обращение, направленное в государственную информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в администрации города Владивостока.

Технические средства организации дорожного движения на территории Владивостокского городского округа устанавливаются и обслуживаются силами подрядной организации в рамках имеющегося муниципального задания и в соответствии с внутренним графиком подрядной организации.

С учетом вышеизложенного сообщаем, что в план работ отдела организации дорожного движения и сохранности дорог управления дорог и благоустройства администрации города Владивостока на 2021 год включены работы по восстановлению дорожных знаков 5.19.1. 5.19.2 «Пешеходный перехода» в районе дома № 3а по ул. Новожилова.

Технические средства организации дорожного движения будут восстановлены до конца 3 квартала 2021 года при условии достаточного денежного финансирования на данные виды работ.

Благодарим Вас за обращение со столь важным вопросом, касающимся благоустройства и, в целом, облика нашего города.

14 Май 2021 16:15
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×