Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день. На тротуаре по левой стороне движения в сторону кольца Багратиона, немного не доезжая до ТЦ Лотос — навалена куча снятого асфальта. Кто и когда снял не понятно, но судя по количеству мусора на ней — лежит давно. Прошу убрать её. Спасибо за ваш труд!

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Пётр Мороховец
Сообщение №: 75026
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Опубликовано: 13 Апр 2021 12:28
Запланировано до: 04 Июн 2021 12:00
Крайний срок:  13 Май 2021 12:28
На доработке: 31 Май 2021 15:05
Закрыто:  01 Июн 2021 09:30

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Петр!

В дополнение к ранее направленному ответу сообщаем, в районе дома           № 46/50 по ул. Бородинской, МУПВ ВПЭС проводило земляные работы по аварийному ремонту электрического кабеля.

Сообщаем, что на сегодняшний день силами МУПВ «ВПЭС» работы по восстановлению асфальта выполнены, куски асфальта вывезены. 

01 Июн 2021 09:30
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×