Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день. На дороге по правой полосе движения от Снеговой пади в сторону Бородинской в районе перекрёстка проводились восстановительные работы по ливневой канализации. Работы проведены давно, заделать дорогу просто накидав сверху гору (не фигура речи, так и было) асфальта, который служил трамплином для автомобилей и они его объезжали. Потом трамплин срезали, но образовалась яма. Прошу привести этот участок дороги в порядке, т.к автомобили объезжают его выезжая в том числе на встречную полосу, создавая аварийные ситуации. Спасибо за ваш труд.


Пётр Мороховец
Сообщение №: 75025
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Хорошо
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Несвоевременное восстановление нарушенного благоустройства после проведения ремонтных работ
Опубликовано: 09 Апр 2021 14:11
Закрыто: 16 Апр 2021 15:08

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Петр!

Ваше обращение по вопросу восстановления дорожного полотна по ул. Бородинской, направленное в государственную информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в администрации города Владивостока.

Сообщаем, что силами производственного участка № 2/4 город Владивосток Жилищно-капитальной службы № 2 филиала ФГБУ «ЦЖКУ» Министерства обороны России по ТОФ в августе 2020 года были проведены ремонтные работы на инженерных сетях с нарушением асфальтобетонного покрытия дороги и брусчатки тротуара. На сегодняшний день благоустройство восстановлено материалами не соответствующими ГОСТ. 

Обращения к начальнику производственного участка № 2/4 город Владивосток Жилищно-капитальной службы № 2 филиала ФГБУ «ЦЖКУ» Министерства обороны России по ТОФ Панину А.П. остаются без внимания.

Управлением дорог и благоустройства в адрес руководителю военной прокуратуры Владивостокского гарнизона Тихоокеанского флота направлена информация для принятия мер прокурорского реагирования к руководителю производственного участка № 2/4 город Владивосток Жилищно-капитальной службы № 2 филиала ФГБУ «ЦЖКУ» с целью проведения работ по восстановлению благоустройства.

16 Апр 2021 15:08
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×