Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории  Решение подтверждено

Мусор не убрано

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Дмитрий
Сообщение №: 75019
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 09 Апр 2021 13:17
Запланировано до: 28 Май 2021 12:00
Крайний срок:  09 Май 2021 13:17
На доработке: 29 Май 2021 05:00
Закрыто:  03 Июн 2021 09:34

Модератор Модератор

Это сообщение было закрыто автоматически
24 Июн 2021 05:00

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Дмитрий!

Дополнитель сообщаем, что подведомственное учреждение МБУ «Содержание городских территорий» выполнило работы по очистке прибардюрной полосы по ул. Русская, 2 «А», 2»Б».

По ул. Шуйская, 2 «Б» тротуар отсутствует.


03 Июн 2021 09:32

Модератор Модератор

Отправлено на доработку
29 Май 2021 05:00

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Дмитрий!
Ваше обращение по вопросу очистки дорожного полотна в районе ул. Шуйская, 2 «Б»,  направленное на портал  «Сделай Приморье Лучше»,  повторно рассмотрено в управлении дорог и благоустройства.
 Сообщаем, что в подведомственное учреждение МБУ «Содержание городских территорий» (далее – Учреждение) дано задание на проведение очистки по указанному адресу. Срок выполнения задания до 12.05.2021 года.

28 Апр 2021 17:05
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×