Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На этом месте надо оборудовать пешеходный переход. Тротуар прерывается дорогой, проходить небезопасно, автомобили сигналят и не пропускают.


Бойко Максим
Сообщение №: 75006
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Пешеходные переходы
Опубликовано: 26 Апр 2021 15:40
Запланировано до: 01 Окт 2021 12:00

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Максим!

Ваше обращение, направленное в государственную информационную систему «Народный контроль», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока.

Технические средства организации дорожного движения на территории Владивостокского городского округа устанавливаются и обслуживаются силами подрядной организации в рамках имеющегося муниципального задания и в соответствии с внутренним графиком подрядной организации.

С учетом вышеизложенного сообщаем, что в план работ отдела организации дорожного движения и сохранности дорог управления дорог и благоустройства администрации города Владивостока на 2021 год включены работы по обустройству пешеходного перехода на рассматриваемом участке по ул. Русской.

Технические средства организации дорожного движения будут установлены до конца 3 квартала 2021 года при условии достаточного денежного финансирования на данные виды работ.

Благодарим Вас за обращение со столь важным вопросом, касающимся благоустройства и, в целом, облика нашего города.

14 Май 2021 10:26
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×