Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В районе Енисейская 23 на спортивной площадке есть несколько проблем: 1. Много камней на покрытии-плошадка не подметается.

2. Тротуар рассыпается по кирпичам, нужен ремонт.

3. Вдоль тротуара не выполнена засыпка косогора плодородным грунтом. (сейчас отсыпано спальником в перемешку с землёй, уже то место просело, поскольку не было утрамбовки грунта во время ремонта).

4. Лестница рассыпается.


Бойко Максим
Сообщение №: 75003
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Социальная сфера
  • Физическая культура и спорт: Содержание спортивных площадок (сооружений)
Опубликовано: 09 Апр 2021 12:03
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×