Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

От Енисейской 19 до дороги тротуар имеет множество повреждений, частично размыт водой, бордюр выкрошился. Участок для ремонта-30 метров.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Бойко Максим
Сообщение №: 75002
  • Оценка модератора: Частично отрицательно
  • Оценка частного лица: Отрицательно
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Опубликовано: 09 Апр 2021 11:28
Крайний срок:  09 Май 2021 11:28
Закрыто:  20 Апр 2021 17:50

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Максим!

Ваше обращение по вопросу ремонта дороги и тротуара по ул. Енисейской, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в администрации города Владивостока.

Сообщаем, согласно сведениям, содержащимся на публичной кадастровой карте Управления Росреестра, придомовая территория с участком тротуара от подъезда дома № 19 по ул. Енисейская до дороги находится в границах земельного участка, выделенного для дальнейшей эксплуатации вышеуказанного многоквартирного дома.

Придомовые территории не являются дорогами общего пользования, не относятся к улично-дорожной сети Владивостокского городского округа, поэтому их ремонт не может финансироваться за счет средств городского бюджета.

Благодарим Вас за активную жизненную позицию.

20 Апр 2021 17:50
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×