Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На ул.Светланской в районе домов 150 и 150Б имеются множественные нарушения целостности дорожного покрытия и отклонения люков канализации по горизонтали превышающие допустимые значения ГОСТ Р50597-2017. Прошу устранить данные нарушения.


Пак Владимир
Сообщение №: 75000
  • Оценка модератора: Частично положительно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 14 Апр 2021 13:59
Закрыто: 05 Май 2021 09:16

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Владимир!

Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока.

Сообщаем, что на участке дорожного полотна в районе ул. Ивановской, 19 имеет место проваленные смотровые колодцы сетей теплоснабжения.

         В соответствии с действующим законодательством ответственность за содержание люков смотровых колодцев возлагается на организацию, занимающуюся обслуживанием данных сетей.

         В адрес МУПВ «ВПЭС» направлено письмо о необходимости восстановления.

Также сообщаем, что мероприятия по восстановлению асфальтобетонного покрытия участка дорожного полотна в районе домов №№ 150, 150б по ул. Светланская, за исключением повреждений вокруг канализационный люков над смотровыми колодцами, выполнены за счёт средств, выделенных на аварийно-восстановительный ремонт, в апреле 2021 года.

05 Май 2021 09:16
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×