Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Просьба благоустройство аллею в районе стадиона 61ой школы. В очень плохом состоянии, мусор, вытоптаные газоны из за припаркованых машин жильцов. По возможности заблокировать заез д на газоны, оеерными или декоративные ограждениями, убрать мусор вокруг стадиона.


роман порва
Сообщение №: 74972
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 08 Апр 2021 23:20
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×