Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Прошу убрать пакеты с мусором возле спорт площадки


Татьяна Конченко
Сообщение №: 74966
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 17 Апр 2021 13:44
Закрыто: 07 Май 2021 14:54

Ответственный Управление содержания жилищного фонда Администрации Владивостока

По имеющейся информации мусор, складированный возле хоккейной коробки образовался в связи с проведенным субботников жильцами многоквартирного дома № 10 по ул. Зои Космодемьянской.

Согласно информации, размещенной в государственной информационной системе ГИС ЖКХ dom.gosuslugi.ru (реестр лицензий Приморского края), управление многоквартирным домом № 10 по ул. Зои Космодемьянской в городе Владивостоке осуществляет ООО Управляющая компания «Влад-Дом» на основании лицензии № 025000223 от 30.04.2015, выданной Государственной жилищной инспекцией Приморского края. 

По информации, предоставленной ООО Управляющая компания               «Влад-Дом», складированный возле данной хоккейной коробки мусор будет вывезен в ближайшее время.

Специалистами УСЖФ рекомендовано представителям управляющей компании усилить контроль за уборкой территории вокруг объекта накопления, в случае сбоев по вывозу мусора осуществлять его пакетирование, во избежание ухудшения санитарно-эпидемиологической обстановки. 

Дополнительно сообщаем, что в случае наличия фактов неисполнения управляющей организацией условий договора управления (в том числе уборка придомовой территории, мест общего пользования), собственники вправе обратиться в государственную жилищную инспекцию (ГЖИ по Приморскому краю г. Владивосток, ул. Алеутская, д. 45-а, тел. 240-00-57; e-mail: gji_pk@primorsky.ru) для проведения лицензионного контроля в отношении управляющей организации. 

07 Май 2021 14:54
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×