Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неработающее наружное освещение Решение подтверждено

Добрый день! Почему в районе цемзавода уже неделю нет уличного освещения?

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Елена
Сообщение №: 74961
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Район: Спасский
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неработающее наружное освещение
Опубликовано: 04 Июл 2021 21:28
Крайний срок: 03 Авг 2021 21:28
Закрыто: 06 Июл 2021 17:46

Ответственный Администрация городского округа Спасск-Дальний

Доброе утро, Елена! Прилагаем фото отчет о проделанной работе.

09 Июл 2021 10:12

Ответственный Администрация городского округа Спасск-Дальний

Добрый вечер, Елена! 

В целях обеспечения бесперебойной работы уличного освещения в микр. им. Лазо, 06.07.2021 была произведена санитарная обрезка веток деревьев, по ул. Дербенева, произрастающих в охранной зоне электрических линий. Сегодня освещение будет восстановлено. 

06 Июл 2021 17:46
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×