Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте. В прошлом году я писал о ямах на перекрестке Интернациональная-Молодежная в с. Прохоры и администрация ответила, что работы будут проведены до июня 2021года. Хочу напомнить об этом уважаемым руководителям поселения и буду ждать завершения работ. Спасибо

Персона Адрес Организация Дата Деньги

КАЛУГИН СЕМЕН
Сообщение №: 74939
  • Оценка модератора: Частично отрицательно
  • Оценка частного лица: Неудовлетворительно
  • Район: Спасский
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 28 Апр 2021 10:48
Крайний срок: 28 Май 2021 10:48
Закрыто: 30 Апр 2021 09:22

Ответственный Администрация Спасского муниципального района

Добрый день! По информации Прохорского сельского поселения, в соответствии с планом (объемом) работ бюджетные средства «Дорожного фонда»  на 2021 год Ваше обращение будет рассмотрено, работа в данном направлении ведется. 

30 Апр 2021 09:22
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×