Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Сопка возле дома в мусоре, рядом остановка автобуса.Толи город чистить должен ,толи Жэу.Траву сухую надо с чистить также.


Наталья Диланова
Сообщение №: 74925
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 10 Апр 2021 14:01
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×