Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории  Решение подтверждено

Обломанные ветки, кучи мусора, грязь.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Игорь Стёпочкин
Сообщение №: 74917
  • Оценка модератора: Частично отрицательно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 19 Апр 2021 13:47
Запланировано до: 02 Июл 2021 12:00
Крайний срок:  19 Май 2021 13:47
На доработке: 09 Июн 2021 12:00
Закрыто:  09 Июн 2021 12:01

Модератор Модератор

Это сообщение было закрыто автоматически
30 Июн 2021 05:00

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Игорь!

Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в администрации города Владивостока.

Сообщаем, что подведомственным муниципальным бюджетным учреждением «Содержание городских территорий» выполнены работы по вывозу порубочных остатков и мусора в районе Народного проспекта, 37.

29 Июн 2021 16:00

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

В дополнение к ранее направленной информации сообщаем, что подведомственному муниципальному бюджетному учреждению «Содержание городских территорий» дано задание на вывоз порубочных остатков в районе Народного проспекта, 37.

Ориентировочный срок – 31.08.2021.

09 Июн 2021 11:22

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в администрации города Владивостока.

Сообщаем, что подведомственному муниципальному бюджетному учреждению «Содержание городских территорий» дано задание на вывоз порубочных остатков в районе Народного проспекта, 37.

Ориентировочный срок – 15.06.2021

12 Май 2021 11:51
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×