Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Мусор на прилегающей территории к площадке кбо.


Катин Владимир Александрович
Сообщение №: 74893
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: Загрязнение окружающей среды
Опубликовано: 08 Апр 2021 17:10
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×