Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории  Решение подтверждено

Территория рядом с парковкой Самбери завалена мусором. Требуется срочная уборка

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Екатерина Савельева
Сообщение №: 74886
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Неудовлетворительно
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 15 Апр 2021 09:36
Крайний срок:  15 Май 2021 09:36
Закрыто:  22 Апр 2021 15:22

Модератор Модератор

Уважаемая Екатерина!

Для отправки сообщения на доработку прошу приложить фото неудовлетворительного состояния.

27 Апр 2021 10:49

Ответственный Административно-территориальное управление Фрунзенского района Администрации Владивостока

Ваше обращение, поступившее на портал  «Сделай Приморье Лучше», по вопросу антисанитарного состояния территории в районе ул. Крыгина, 23, внимательно рассмотрено в административно - территориальном управлении Фрунзенского района г. Владивостока. 

По  результату рассмотрения сообщаем.                           

Специалистами административно-территориального управления Фрунзенского района был осуществлен выезд и осмотр вышеуказанной территории, установлено, что территория на 20.04.2020 находится в удовлетворительном санитарном состоянии. 

Работы по уборке вышеуказанной территории производил торговый центр «Ярмарка на Крыгина», АО «Влад - Авто».                

22 Апр 2021 15:22
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×