Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Просим убрать старый ящик для песка, расположенный рядом с трансформаторной будкой. Он давно не используется по назначению и превратился в мусор и ящик для мусора.


Екатерина Савельева
Сообщение №: 74879
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 07 Апр 2021 20:09
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×