Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории  Решение подтверждено

Загрязнение лестничного пролёта по адресу от Тунгусская 65 до Тунгусская 69. Лестничным пролётом пользуется большое количество людей, он так же, ведёт к спуску на улицу Светланская. Уборка территории не осуществлялась в 2021 году, повсюду мусор (бутылки, пакеты, пластик) и сломанные ветки. Урны не установленны.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Елатонцева Юлия
Сообщение №: 74872
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 07 Апр 2021 18:05
Крайний срок:  07 Май 2021 18:05
Закрыто:  13 Апр 2021 14:57

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Юлия!

Ваше обращение, направленное на портал «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в администрации г. Владивостока.

Сообщаем, что задание на проведение работ по очистке территории между домами №№ 65 и 69 по ул. Тунгусской дано руководству МБУ «Содержание городских территорий».

Учитывая большой объем работ на территории ВГО, срок проведения работ - в порядке очередности поступления заявки.

13 Апр 2021 14:57
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×