Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Дорога район 25 Октября  дом 4 требуется ремонт дорожного полотна.


Катин Владимир Александрович
Сообщение №: 74861
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 07 Апр 2021 22:10
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×