Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

За последние несколько лет поворот с ул. Светланская мимо магазина Бубль Гум ремонтировали несколько раз, и каждый раз дорожное полотно спустя короткое время приходилось в негодность, появлялись ямы, уходил асфальт. Можем сделать вывод, что ремонт УДиБ или подрядчиком непонятным проводится не как положено и не качественно, что приводит постоянно к таким проблемам.


Ясно одно, что в нашем городе качественно ремонтировать и чинить дороги - для некоторых это просто будет не выгодно, не будет откатов и всего прочего.

Вот такое отношение к нашему городу.  А мы здесь живём.

Благодарим.


Юрий Сергиенко
Сообщение №: 74843
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 14 Апр 2021 08:14
Закрыто: 05 Май 2021 09:30

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Юрий! 

Сообщаем, что мероприятия по восстановлению асфальтобетонного покрытия участка дорожного полотна на повороте с ул. Светланская, проходящему мимо ТЦ «Бубль Гум», выполнены в апреле 2021 года за счёт средств, выделенных на аварийно-восстановительный ремонт.

Сообщаем, что на участке дорожного полотна в районе ул. Ивановской, 19 имеет место проваленные смотровые колодцы сетей теплоснабжения.

         В соответствии с действующим законодательством ответственность за содержание люков смотровых колодцев возлагается на организацию, занимающуюся обслуживанием данных сетей.

         В адрес МУПВ «ВПЭС» направлено письмо о необходимости восстановления.

05 Май 2021 09:30
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×