Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте! На данном участке дороги по одностороннему движению по направлению к перекрёстку ост. Дальпресс открытый люк. Прошу устранить аварийную ситуацию.


Полусмак Екатерина
Сообщение №: 74839
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Отсутствие люков на коммуникационных колодцах
Опубликовано: 10 Апр 2021 11:09
Закрыто: 15 Апр 2021 17:03

Полусмак Екатерина

Отлично. Спасибо.
16 Апр 2021 09:50

Ответственный Управление по вопросам ТЭКа Администрации Владивостока

Администрацией города Владивостока рассмотрено Ваше обращение по вопросу незакрытого коммуникационного колодца в районе МКД по проспекту Красного Знамени № 7.

По результатам рассмотрения, сообщаем следующее. 

14.04.2021 были выполнены работы по восстановлению крышки люка в районе дома № 7 по проспекту Красного Знамени.

15 Апр 2021 17:03
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×