Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Прошу повторно отремонтировать огромную яму выросшую вокруг люка. Ее теперь невозможно объехать, а там ещё люди ходят.


Блинкова Ксения
Сообщение №: 74834
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Удовлетворительно
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 09 Апр 2021 23:28
На доработке: 26 Апр 2021 17:28
Закрыто: 05 Май 2021 12:35

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Ксения! Предоставляем Вам копию письма, направленного в КГУП Приморский водоканал.

05 Май 2021 12:34

Прикрепленные файлы:
1039.pdf 170,1 КБ

Блинкова Ксения

Прошу вас выложить здесь копию письма, направленного в КГУП Приморский водоканал, для дальнейшего контроля исполнения письма
26 Апр 2021 14:38

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Ксения!

Ваше обращение, направленное в государственную информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в администрации города Владивостока.

Сообщаем, что на дорожном полотне по ул. Луговая-ул. Баляева в районе дома № 2 по ул. Адмирала Юмашева расположен смотровой колодец сети бытовой канализации, принадлежащий КГУП «Приморский водоканал» не соответствующий ГОСТ 50597-2017. В связи с тем, что данный смотровой колодец принадлежат КГУП «Приморский водоканал» проведение мероприятия по восстановлению его технического состояния согласно ГОСТ 50597-2017 возлагается на данную организацию. КГУП «Приморский водоканал» является организацией федерального подчинения и администрация г. Владивостока не имеет рычагов воздействия. В свою очередь управлением дорог и благоустройства в адрес КГУП «Приморский водоканал» направлена информация о необходимости восстановления люков смотровых колодцев.

23 Апр 2021 16:37
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×