Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На дорожном покрытии возле адреса Владивосток, ул.Бородинская 65 ст2 имеется нарушение. Выбоина в асфальтовом покрытии размером более 0,5м. Прошу устранить данное нарушение.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Пак Владимир
Сообщение №: 74824
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 09 Апр 2021 11:13
Запланировано до: 02 Июл 2021 12:00
Крайний срок: 09 Май 2021 11:13
На доработке: 03 Июл 2021 05:00

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока


Уважаемый Владимир!

В дополнение к ранее направленной информации по Вашему обращению сообщаем, что в связи с большим объемом, выполняемых подрядной организацией работ, восстановить дождеприемный колодец в районе ул. Русской, 65, ст. 2 не представилось возможным.

Данные работы запланированы к исполнению до 01.10.2021г.

08 Июл 2021 14:03

Модератор Модератор

Отправлено на доработку
03 Июл 2021 05:00

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Владимир!

Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в администрации города Владивостока.

Сообщаем, что подрядной организации МБУ «СГТ» дано задание на восстановление асфальтового покрытия по периметру дождеприемного колодца, расположенного на проезжей части автомобильной дороги в районе ул. Русской, 65, ст.2.

Работы планируется выполнить в рабочем порядке в срок до 01.07.2021г.

13 Апр 2021 17:27
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×