Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Склон перед домом по бульвару Энтузиастов, 14 весь захламлен мусором. Дорога по склону ведёт к улице Минской, 1. По ней ходят и дети и взрослые. Грязь вокруг никогда не убирается. Приведите весь склон в порядок, очистите от мусора. 


Гагаркина Елена
Сообщение №: 74823
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 07 Апр 2021 11:29
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×