Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Прошу отремонтировать участок дороги возле ливнестока ( перед поворотом на ост. Детский парк). Яма разослась на всю полосу, объехать невозможно

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Блинкова Ксения Анатольевна
Сообщение №: 74811
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 07 Апр 2021 12:56
Запланировано до: 03 Авг 2021 12:00
Крайний срок:  07 Май 2021 12:56
На доработке: 04 Авг 2021 05:00

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Ксения!

В дополнение к ранее направленной информации по Вашему обращению сообщаем, что мероприятия по восстановлению дождеприемного колодца, расположенного на проезжей части автомобильной дороги в районе ул. Краева, 8а, выполнены.

24 Авг 2021 12:56

Модератор Модератор

Отправлено на доработку
04 Авг 2021 05:00

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Ксения!

Ваше обращение по вопросу по вопросу восстановления дождеприемного колодца по ул. Краева, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в администрации города Владивостока.

Сообщаем, что в адрес подрядной организации МБУ «СГТ» направлено задание на восстановление дождеприемного колодца, расположенного на проезжей части автомобильной дороги в районе ул. Краева, 8а.

Работы планируется выполнить в рабочем порядке в срок до 01.08.2021 г.

13 Апр 2021 17:41
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×