Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте.

Скажите, пожалуйста, наступит ли день, и наступит ли он вообще  и когда, для ремонта улицы Калинина от самого начала до конца?! Это самая длинная улица в нашем городе и она очень сильно убита. Невозможно ездить на ТС. Сплошные ямы доставляют массу проблем. Ранее проводимые ремонты на некоторых участках дороги не привели к хорошему результату.

Благодарим за внимание.


Юрий Сергиенко
Сообщение №: 74795
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 07 Апр 2021 13:34
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×